Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 00:00 00:00
MADRUGADA COM DEUS MUSICAL 00:00 06:00
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 00:00 00:00
DOMINGÃO SERTANEJO MUSICAL 06:00 09:00
UNIDOS PELA FÉ TOP CONTEÚDOS 09:00 11:00
PAGODE GOSPEL MUSICAL 11:00 12:00
A VOZ DO ADORADOR Luana Lima 12:00 14:00
LOUVOR E GLÓRIA Luana Lima 14:00 16:00
GERAÇÃO GOSPEL Paulo Beto 16:00 18:00
DE BEM COM A VIDA Alex Alves 18:00 20:00
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 20:00 23:59
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 20:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 00:00 00:00
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 00:00 00:00
ENCONTRO GOSPEL Marci Santolin 02:00 03:00
ESTAÇÃO GOSPEL Suplemento Musical 03:00 04:00
ONDA DE PAZ Paulo Beto 04:00 05:00
SERTANEJO GOSPEL Pr Lucas Apolinário 05:00 06:00
JORNAL CAFÉ COM NOTÍCIAS Diego Soares 06:00 07:00
PROGRAMA PASTOR WAGNER Pr. Wagner 07:00 10:00
PALAVRAS DE FÉ Pr. Sebastião Nogueira e Irmã Francilene 10:00 12:00
J V N Kleber Ramos 12:00 13:00
TARDE TOTAL Pr, Grismar 13:00 16:00
É PRA ADORAR Fabiano farias 16:00 17:00
TOP GOSPEL Alex Alves 17:00 18:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 18:00 19:00
VOZ DO BRASIL A Voz do Brasil 19:00 20:00
ADORA TOP Kleber Ramos 20:00 21:00
ADORAÇÃO MÁXIMA Daniel Bitelo 21:00 22:00
ADORA MIX Danny Alves 22:00 23:00
MATANDO SAUDADES Ezequiel Ferreira 23:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
ENCONTRO GOSPEL Marci Santolin 02:00 03:00
ESTAÇÃO GOSPEL Suplemento Musical 03:00 04:00
ONDA DE PAZ Paulo Beto 04:00 05:00
SERTANEJO GOSPEL Pr Lucas Apolinário 05:00 06:00
JORNAL CAFÉ COM NOTÍCIAS Diego Soares 06:00 07:00
PROGRAMA PASTOR WAGNER Pr. Wagner 07:00 10:00
PALAVRAS DE FÉ Pr. Sebastião Nogueira e Irmã Francilene 10:00 12:00
J V N Kleber Ramos 12:00 13:00
TARDE TOTAL Pr, Grismar 13:00 16:00
É PRA ADORAR Fabiano farias 16:00 17:00
TOP GOSPEL Alex Alves 17:00 18:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 18:00 19:00
VOZ DO BRASIL A Voz do Brasil 19:00 20:00
ADORA TOP Kleber Ramos 20:00 21:00
ADORAÇÃO MÁXIMA Daniel Bitelo 21:00 22:00
ADORA MIX Danny Alves 22:00 23:00
MATANDO SAUDADES Ezequiel Ferreira 23:00 23:59
LOUVE E ADORE Luana Lima 23:59 02:00
Programa Locutor Início Fim
ENCONTRO GOSPEL Marci Santolin 02:00 03:00
ESTAÇÃO GOSPEL Suplemento Musical 03:00 04:00
ONDA DE PAZ Paulo Beto 04:00 05:00
SERTANEJO GOSPEL Pr Lucas Apolinário 05:00 06:00
JORNAL CAFÉ COM NOTÍCIAS Diego Soares 06:00 07:00
PROGRAMA PASTOR WAGNER Pr. Wagner 07:00 10:00
PALAVRAS DE FÉ Pr. Sebastião Nogueira e Irmã Francilene 10:00 12:00
J V N Kleber Ramos 12:00 13:00
TARDE TOTAL Pr, Grismar 13:00 16:00
É PRA ADORAR Fabiano farias 16:00 17:00
TOP GOSPEL Alex Alves 17:00 18:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 18:00 19:00
VOZ DO BRASIL A Voz do Brasil 19:00 20:00
ADORA TOP Kleber Ramos 20:00 21:00
ADORAÇÃO MÁXIMA Daniel Bitelo 21:00 22:00
ADORA MIX Danny Alves 22:00 23:00
MATANDO SAUDADES Ezequiel Ferreira 23:00 23:59
LOUVE E ADORE Luana Lima 23:59 02:00
Programa Locutor Início Fim
ENCONTRO GOSPEL Marci Santolin 02:00 03:00
ESTAÇÃO GOSPEL Suplemento Musical 03:00 04:00
ONDA DE PAZ Paulo Beto 04:00 05:00
SERTANEJO GOSPEL Pr Lucas Apolinário 05:00 06:00
JORNAL CAFÉ COM NOTÍCIAS Diego Soares 06:00 07:00
PROGRAMA PASTOR WAGNER Pr. Wagner 07:00 10:00
PALAVRAS DE FÉ Pr. Sebastião Nogueira e Irmã Francilene 10:00 12:00
J V N Kleber Ramos 12:00 13:00
TARDE TOTAL Pr, Grismar 13:00 16:00
É PRA ADORAR Fabiano farias 16:00 17:00
TOP GOSPEL Alex Alves 17:00 18:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 18:00 19:00
VOZ DO BRASIL A Voz do Brasil 19:00 20:00
ADORA TOP Kleber Ramos 20:00 21:00
ADORAÇÃO MÁXIMA Daniel Bitelo 21:00 22:00
ADORA MIX Danny Alves 22:00 23:00
MATANDO SAUDADES Ezequiel Ferreira 23:00 23:59
LOUVE E ADORE Luana Lima 23:59 02:00
Programa Locutor Início Fim
ENCONTRO GOSPEL Marci Santolin 02:00 03:00
ESTAÇÃO GOSPEL Suplemento Musical 03:00 04:00
ONDA DE PAZ Paulo Beto 04:00 05:00
SERTANEJO GOSPEL Pr Lucas Apolinário 05:00 06:00
JORNAL CAFÉ COM NOTÍCIAS Diego Soares 06:00 07:00
PROGRAMA PASTOR WAGNER Pr. Wagner 07:00 10:00
PALAVRAS DE FÉ Pr. Sebastião Nogueira e Irmã Francilene 10:00 12:00
J V N Kleber Ramos 12:00 13:00
TARDE TOTAL Pr, Grismar 13:00 16:00
É PRA ADORAR Fabiano farias 16:00 17:00
TOP GOSPEL Alex Alves 17:00 18:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 18:00 19:00
VOZ DO BRASIL A Voz do Brasil 19:00 20:00
ADORA TOP Kleber Ramos 20:00 21:00
ADORAÇÃO MÁXIMA Daniel Bitelo 21:00 22:00
ADORA MIX Danny Alves 22:00 23:00
MATANDO SAUDADES Ezequiel Ferreira 23:00 23:59
LOUVE E ADORE Luana Lima 23:59 02:00
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA COM DEUS MUSICAL 00:00 05:00
SERTANEJO RAIZ MUSICAL 05:00 06:30
JORNAL É NOTÍCIAS CLAUDINEI DOMINGUES 06:30 07:00
BOM DIA SÁBADO Pr, Grismar 07:00 10:00
MENSAGEM DE VITÓRIA Pr. Luizmar Melo 10:00 13:00
GOSPEL NEJO Marcos Vinicius 13:00 14:00
UM NOVO TEMPO Pr. Rosiel e Andrielle 14:00 16:00
TOP 10 DA SEMANA Marcos Vinicius 16:00 17:00
SUPER GOSPEL Bia Ipsem 17:00 19:00
LOUVOR MANIA Atillan Pietro 19:00 20:00
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 20:00 23:59
SUPLEMENTO MUSICAL MUSICAL 20:00 23:59
LOUVE E ADORE Luana Lima 23:59 02:00